Бундеслига: "Кто станет чемпионом?" - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Общение и самое интересное::. » Спорт и Отдых » Бундеслига: "Кто станет чемпионом?"
Бундеслига: "Кто станет чемпионом?"
Sky Дата: Среда, 05.11.2008, 20:03 | Сообщение # 1 |
Администратор

ТЛ
Сообщений: 1394

Награды
За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 1000 Постов За 1100 Постов За 1200 Постов За 1300 Постов
Репутация: « 51 »
Статус сообщение:
 
В любом чемпионате самый главный вопрос: "Кто станет чемпионом". Не является исключением в этом плане и немецкая бундеслига. В прошлые годы ответ на этот вопрос в Германии практически всегда был один: "Бавария". Но в этом сезоне все совсем не так, скромная команда из тихой, немецкой деревушки после трети чемпионата занимает первое место.

Новичек их пригорода Манхайма, посрамил все прогнозы скептиков и уже сейчас претендует на звание самого удачного дебюта в истории бундеслиги. Еще бы ведь в первых одинадцати играх чемпиоаната команда Ральфа рангника забила 31 (!) гол, в средним наносит по 20 (!) ударов в створ ворот за игру, а ее лидер, Ведад Ибишевич уже привлек веимание европейских футбольных грандов. На официальном сайте был проведен опрос среди болельщиков, и 32 % посетителей считают, что Хоффенхайм завоюет титул.

Кроме этого мы хотим представить Вам мнения футбольных экспертов Германии.

Франц Бекенбауэр (президент Баварии): "В целом, лидерство Хоффенхайма оставляет очень приятное впечатление. Я снимаю шляпу перед этими ребятами и тренером Ральфом Рангником. Сначала над ними посмеивались, а теперь их боятся"

Удо Латтек (эксперт DSF): "Ральф Рангник со своей командой могут стать чемпионами. Я бы провел параллель с Кайзерслаутерном, который уже смог , будучи дебютантом завоевать золото превенства. им просто нужно самим не испугаться собственного успеха."

Матиас Заммер (спортивный директор DFB): "Все возможно. Хоффенхайцм будет в пятерке минимум, да и на чемпионство лично я не побоялся бы поставить."

Юрген Клинсманн (тренер Баварии): "Это команды которая пришла надолго. В следующем сезоне я уверен они будут играть в Европе, где имеют все шансы. Насчет бундеслиги...думаю и второго места после нас им будет вполне достаточно (смеется)"

Гюнтер Нетцер (ARD-эксперт): "Важнейший вопрос состоит в том, что случиться с командой когда их полоса удачи подойдет к концу. Спад у Хоффенхайма я уверен будет и это и будет главной проверкой для команды, ведь у них абсолютно нет опыта борьбы на таком уровне. Думаю для Хоффенхайма вполне реально пробиться в еврокубки, насчет же титула я бы говорил осторожно. Буду рад если ошибаюсь, т.к. игра команды мне очень нравится."

Ули Хенес (менджер Баварии): "Серьезная команда с амбициями, но все может еще измениться и не раз...врядли они будут чемпионами"

Штефан Эффенберг (эксперт немецккого телевидения): "Хоффехайм абсолютно заслуженно находиться на верху. Они играют в великолепный, очень свежий футбол. посмотрим, что будет в мае, но я хочу, чтобы именно они взяли золото."

Аксель Роос (чемпион в составе Кайзерслаутерна - 98): "Когда я увидел игру Хоффенхайма против Гамбурга, то действительно поверил, что они могут повторить наш подвиг. В 1998 году наш тренер, Отто Рехагель сказал нам, что мы всегда должны иметь амбиции быть наверху и не боятся никаких противников. именно это я сейчас вижу в Хоффенхайме, титул возьмут либо они, либо Гамбург, либо Бавария"

Ральф Рангник (тренер Хоффенхайма): "Мы не думаем, что будет в конце сезона. Хоффенхайм просто всегда старается играть в свой футбол независимо от того, Бавария перед ним или Энерги. Нам важно дальше прогрессировать и думать о будущем, мы только в начале пути. Хоффенхайм - это не халиф на час, поверьте."

Ведад Ибишевич (форвард Хоффенхайма): "Никаких прогнозов я не даю, но могу сказать, что очень хочу быть чемпионом и все для этого сделаю. посмотрим, что будет дальше"




Форум » .::Общение и самое интересное::. » Спорт и Отдых » Бундеслига: "Кто станет чемпионом?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи

CS 1.6!!!

(15)

Флуд

(220)

Sky

(1394 Постов)

SH@uDyR

(804 Постов)

Stalker

(671 Постов)

Loord

(400 Постов)

Slip

(241 Постов)

RomeO

(175 Постов)

Proman

(92 Постов)

k1cks

(87 Постов)

новичок

(71 Постов)

Bagira

(67 Постов)

EfimovasKP

(03.10.2016)

ablesV630

(11.01.2014)

manoniO987

(09.01.2014)

Chuangzhi

(06.06.2013)

nJIoXuIJJ70

(12.03.2013)

SportBoy41

(13.12.2012)

Админ

(11.07.2012)

andrey

(01.04.2012)

martiniice

(14.12.2011)

broken

(27.07.2011)

Copyright R$K_Te@m © 2024
Конструктор сайтов - uCoz