Анекдоты! - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Случайный прохожий | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Общение и самое интересное::. » Юмор и Развлечения » Анекдоты! (Смех и юмор!)
Анекдоты!
SH@uDyR Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:31 | Сообщение # 1 |
Пользователь

Футболёр
Сообщений: 804

Награды
За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Репутация: « 2 »
Статус сообщение:
 
Штирлиц настолько устал от жизни, и ее суеты, что решил покончить самоубийством, прописав в консоли "kill" ...

***
Штирлиц настолько умело мог пользоваться снайперкой AWP, что мог завалить чела, потратив всего одну обойму...

***
C милицейского респауна, бежит 2 контрика ламосовского происхождения. Мапа - де_милития. Добежали до двери в дом и остановились. Один другому говорит: "слушай, давай я открою дверь, а ты в этот момент закинь смоку. В результе, теры подумают, что мы собираемся штурмовать, а мы тем временем обойдем их через канал".

***
Бежит 5 ламерЗов теров на дасте в тунель. Бегут, бегут... ОП ! Fire in the hole ! Остановились ослепленные и начали... БАХ - БАХ - БАХ, ТАРАХ - ТАРАХ. Контрик, не врубленный в чем дело и зачем теры так усердно стреляют, закинул в туннель HE... Fire in the hole ! БУУУМ... Counter - Terrorists Wins !

***
На вертиго (de_vertigo): топает терик с респавна во дворик, поднимается спиной. Бежит, бежит целясь в арку.......... УАААААААААААААААА !

***
Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эссесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

***
Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

***
Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.

***
Однажды встречаются два геймера, один другому говорит: "Прикинь чувак, я папка, я из 8.3 троих замочил".

***
Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!



Slip Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:38 | Сообщение # 2 |
Пользователь

Мастер
Сообщений: 241

Награды
За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Репутация: « 4 »
Статус сообщение:
 
Прикольно))


я)))
Stalker Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:04 | Сообщение # 3 |
Пользователь

Годлайк
Сообщений: 671

Награды
За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов
Репутация: « 9 »
Статус сообщение:
 
ЛУЧЬШЕ НЕ БЫВАЕТ!


Sky Дата: Суббота, 08.11.2008, 10:57 | Сообщение # 4 |
Администратор

ТЛ
Сообщений: 1394

Награды
За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов За 900 Постов За 1000 Постов За 1100 Постов За 1200 Постов За 1300 Постов
Репутация: « 51 »
Статус сообщение:
 
После крушения круизного лайнера на маленький необитаемый остров выбрались только двое; Шерон Стоун и плюгавенький матросик. Недели две звезда свысока смотрела на соседа но природа взяла свое -а тут еще и матросик оказался ненасытным кобельком-и попала актриса в полное подчинение. И вот однажды матрос приказывает ей:
- Возьми головешку из костра и нарисуй себе усы Потом поворачивает её к себе лицом-хлопает по плечу и говорит: -МУЖИК-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - Я ТУТ ТАКУЮ БАБУ @БУ
_____________________________________________________________________________________________________________________

Урок в школе. Учитель:
- Кто считает себя придурком, встаньте!!!
Тишина. Тут встаёт Вовочка. Учитель:
- Ты что, считаешь себя придурком?
- Нет, просто нехорошо, когда вы один стоите...
_____________________________________________________________________________________________________________________

Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
- Рееvо уеst?
Из окошка:
- Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!
Англичанин снова листает:
- Vоt bliаd!
_____________________________________________________________________________________________________________________

Мужик стоит в туалете, писает и разговаривает с членом:
-Эх, брат, сколько мы с тобой пережили,сколько приключений было, сколько вспомнить можем!
Тут неожиданно пукает, поворачивает голову, смотрит на попу:
-А ты, шалава,-молчи!
_____________________________________________________________________________________________________________________

Бур атино приходит к папе Карло:
- Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать...
- Понял, сынок.
И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль:
- Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине!
- Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай-ка лучше еще наждачкой!
_____________________________________________________________________________________________________________________

Экзамен по биологии. К экзаменационному столу подходит девушка.
Профессор:
- Скажите пожалуйста, мужчина во время спермоизвержения сколько выделяет спермы?
Девушка, немного подумав:
- Полный рот.
- Нет, нет. Мне не объем нужен, а количество.
- А, ну тогда два глотка!
_____________________________________________________________________________________________________________________

Едет Женщина в автобусе.Смотрит стоит пьяный мужчина с открытой ширинкой,и думает как-бы ему по-деликатней сказать.
-Мужчина,ваш магазин открыт.
-Да?А,директора там видела?
-Нет,там только пьяный грузчик на мешках лежит..
_____________________________________________________________________________________________________________________

Путин смотрит новости из Америки:
- Какую, значит, революцию вы нам хотели устроить? Оранжевую? Розовую? Джинсовую? Ну, так получайте теперь сами - ЧЕРНУЮ революцию!
_____________________________________________________________________________________________________________________

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!
_____________________________________________________________________________________________________________________

- Какой смысл составлять расписание поездов, если они всегда опаздывают?
- А откуда бы вы знали, что они опаздывают, если бы не было расписания?..




SH@uDyR Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:55 | Сообщение # 5 |
Пользователь

Футболёр
Сообщений: 804

Награды
За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Репутация: « 2 »
Статус сообщение:
 
АХАХА убойно!я долго ржал!


Форум » .::Общение и самое интересное::. » Юмор и Развлечения » Анекдоты! (Смех и юмор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи

CS 1.6!!!

(15)

Флуд

(220)

Sky

(1394 Постов)

SH@uDyR

(804 Постов)

Stalker

(671 Постов)

Loord

(400 Постов)

Slip

(241 Постов)

RomeO

(175 Постов)

Proman

(92 Постов)

k1cks

(87 Постов)

новичок

(71 Постов)

Bagira

(67 Постов)

EfimovasKP

(03.10.2016)

ablesV630

(11.01.2014)

manoniO987

(09.01.2014)

Chuangzhi

(06.06.2013)

nJIoXuIJJ70

(12.03.2013)

SportBoy41

(13.12.2012)

Админ

(11.07.2012)

andrey

(01.04.2012)

martiniice

(14.12.2011)

broken

(27.07.2011)

Copyright R$K_Te@m © 2024
Конструктор сайтов - uCoz